суббота, 27 декабря 2014 г.

Иметь или не иметь?

Нужны ли декоративные подушки в интерьере наших квартир? Кто бы сомневался! Даже самый нудный скептик, садясь перед своим другом-телевизором, непременно тянет к себе такую мягкую, такую удобную подружку-подушку.

Я уж не говорю о нас, женщинах. После наполненного жизнью дня, когда мы «немножко поработали», «немножко сбегали за хлебушком», «немножко покормили семью», «немножко постирали-погладили» и ещё сделали миллион «немножко», мы с размаху хлюпаемся в любимое кресло, где нас давно ждут эти милые сердцу и телу детали интерьера.



А разве могут обойтись без подушек наши маленькие Барби и Супермены? Как ревностно они относятся к СВОИМ думочкам и орудиям боя подушками. Даже засыпают слаще, обнимая одну из них. По буквам-подушкам можно даже алфавит учить.

И уж совсем не обойтись без подушки- обнимашки одиноким, обделённым вниманием противоположного пола, людям. Ощущение сильного тела или нежной женской руки (и даже груди) изгоняет чувство не востребованности.

Наконец, какому подарку будет рад любой именинник! Да, да! Конечно ей, прикольно-необычной, ужасно симпатичной. Кто греет Ваше ушко? Любимая подушка!

Существует огромное множество видов этих незаменимых аксессуаров, техник изготовления и правил выбора для своего дома. Но это уже совсем другая история… о которой мы поговорим в следующий раз.

                                                       
Ваша любительница уюта мадам Подушкина

P.S.  Если ты хочешь, чтобы у тебя было все хорошо, положи на Новый год под подушку шоколад, и на утро у тебя всё будет в шоколаде...




2 комментария:

  1. А где же, собственно говоря, виновницы?

    ОтветитьУдалить
  2. "Виновницы" отказываются загружаться. Поэтому блог стоит без наполнения. Рукодельничать могу, а в технике- ноль.

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели! Буду благодарна за ваши комментарии!